Похожие чаты

По поводу Темед, не писала свое мнение. Но если кому

поможет, выскажусь. Опять же это лишь мое мнение.
Бывает ли резорбция? Однозначно да!
Но, есть нюансы, как говорил мой невролог.
Грыжа - это как иногороднее тело. Организм начинает бороться. Обычно 6-10 недель бывает воспаление, которое проходит по истечению времени.
Есть несколько вариантов:
1. Грыжа может оторваться и упасть в свободный канал и раствориться. Это идеальный вариант. Вот боль резко прекращается и на МРТ грыжа уменьшилась в разы! Такое может быть даже, если вы чихнули.
2. Грыжа усыхает. На это хорошо воздействует лечение. Магниты и физио тоже помогают, но не играют главную роль. Тут важно все в комплексе и время…время… усыхает очень медленно, не более 1 мм. в год, как правило.
3. Грыжи, требующие операции. Это как правило, если есть слабость ног или нарушение тазовых органов. Боль может стихнуть, но это наоборот плохой показатель. Значит нерв умирает. Слабость возрастает…

38 ответов

41 просмотр

Нарушение тазовых органов что значит? Какие симптомы?

Анжела- Автор вопроса
Арман
Нарушение тазовых органов что значит? Какие симпто...

Недержание мочи, кала или наоборот запор

Арман
Нарушение тазовых органов что значит? Какие симпто...

Это когда самопроизвольно моча идет и кал

А кто может мне ответить что такое нарушение тазовых органов. То есть как определить если они у тебя? У кого-то может было такое. Он то теперь знает что это оно.

А вот это все будет одновременно. Задержка стула и мочи я имела в виду. Или допустим одно нормально а другое не очень.

Просто почему пишу. У меня сегодня небольшая задержка стула. Вчера ходила все хорошо. По маленькому тоже хожу све хорошо. Но сегодня у меня прямо разболелась одна половинка попы, что не могу сидеть.

Ирина 🌼🌹🌼
Просто почему пишу. У меня сегодня небольшая задер...

пикадерил капли от запора и для профилактики, я принимаю на ночь, утром вуаля.. и все норм

Спасибо вам огромное. Я чет сегодня на измене.немного успокоили. Завтра пойду к неврологу. Пусть смотрит. Че со мной.

💥💥💥 Поздравляю НЕЙРОХИРУРГ NEURRASUL !!! 💥💥💥 Благодарность от Ирина 🌼🌹🌼 одарила вас +1 чатбонусом! Ваш уровень равен 2 чатбонусам! - Три лидера по итогам месяца получат в подарок от чата - Гель Ткачева Епифанова! Подробнее.

Ирина 🌼🌹🌼
Спасибо вам огромное. Я чет сегодня на измене.немн...

Колбаса подорожала,зима надвигается,измена вот и активизировалась🤗Скоро снег выпадет,где-то уже выпал,все вокруг станет белым🤗

Медведь
Колбаса подорожала,зима надвигается,измена вот и а...

Я правда сегодня прямо на измене , хотела написать сижу. Но сидеть я сегодня не могу. Лежать и ходить тока.

Ирина 🌼🌹🌼
Я правда сегодня прямо на измене , хотела написать...

Вот и ходи туда-сюда🤗Успокойся🤗Утро вечера мудреннее,завтра легче будет🙏🤗

Ирина 🌼🌹🌼
Просто почему пишу. У меня сегодня небольшая задер...

Извините, что вмешиваюсь. Я не нашла сообщений Вашего по поводу приема габапентина (может, их и не было), просто помню себя после назначения этого лекарства неврологом НИИ неврологии. Начала принимать с 16.02.23, а 23.02 хотела звонить сыну, чтобы попрощаться (так мне было плохо) Пила на тот момент 3 таб 300 мл. Потом до меня дошло, что такое самочувствие может быть связано с габапентином, и я бросила его пить. Потихоньку пришла в себя. Да, боль он мне снимал, но я не могла дышать,страшно болел живот, выделительная система просто сломалась - никакие лекарства не помогали. Кишечник не работал от слова совсем. Ушла от этого лекарства и вернулась боль в спине, но и общее самочувствие улучшилось. Такая же реакция у меня и на лирику, но еще хуже. Поэтому ушла на дексаметазон короткими курсами. Сидеть, правда, вроде больно не было. Меня качало, двоилась в глазах, давление взметнулось. Написала так подробно -вдруг у Вас подобное что-то.

Любовь Зорина
Извините, что вмешиваюсь. Я не нашла сообщений Ва...

Вот у кого как, мне габапентин норм, а вот банальный сурлалуд до обморока полтаблеткой доводил.

Любовь Зорина
Извините, что вмешиваюсь. Я не нашла сообщений Ва...

Ого, какая у вас реакция на Габапентин была 😔 Любовь, что помогло, как лечились в итоге, интересно?

Светлана Захарова
Ого, какая у вас реакция на Габапентин была 😔 Любо...

Пока я не знаю своего диагноза - прошло 9 месяцев поиска, ничего не находят, кроме возрастных дегенеративных изменений. Реабилитолог Владислав обещал меня принять, любопытно, что сказал сделать МРТ грудного отдела, до этого никто об этом не говорил. Я снова обрела надежду, а так везде мне назначают стандартное лечение - ЛФК, плавание, физио, НПВС, теперь вот добавились габа и лирика, которые мне не идут. Но боль только нарастает. Пью лекарства чуть ли ни килограммами, а толку нет. Помогает лишь дексаметазон, и я счастлива, хоть какая-то передышка. Когда читаю, как люди мучаются месяцами, прям внутри все заворачивается.

Татьяна Е. | Marketing
пикадерил капли от запора и для профилактики, я пр...

Татьяна, верное название написали? Я стала искать, ничего с таким названием 🙄

Любовь Зорина
Пока я не знаю своего диагноза - прошло 9 месяцев...

Любовь, я вам очень сочувствую 😞 Не просто вам. Целых 9 месяцев поиска лечения - это жуть. Так ещё и с побочками от обезболивающих мучились. Знаю, каково это - жить в боли. И врагу не пожелаешь. У вас сильный внутренний стержень, раз столько терпеть можете. Вы молодец! Не сдаётесь. Вы идете и ищите причину боли, вы продолжаете поиск специалистов. На такое нужно много внутреннего ресурса. И вы его имеете. Любовь, желаю сил вам, крепости духа и хороших врачей! Дай Бог вам понять причину боли и начать ее устранять 🙏

Светлана Захарова
Любовь, я вам очень сочувствую 😞 Не просто вам. Це...

Спасибо, Светлана! Меня сын очень поддерживает, а если уж быть до конца откровенной, то беременность невестки побудила меня серьезно заняться своим здоровьем - мечтаю внучку себе заграбастать со временем)) Я ненормальная мамаша - после рождения сына для меня перестал существовать весь мир, так шел где-то фоном, и я так мечтала о малышке в моем доме. И вот, 9 ноября свершилось - у меня родилась внучка Оливка (это я ее так окрестила, а так она Алиса в честь Алисы в стране чудес) И без здоровья тут никак не обойтись. Поэтому у меня сильнейшая мотивация.

Светлана Захарова
Любовь, я вам очень сочувствую 😞 Не просто вам. Це...

💥💥💥 Поздравляю Светлана Захарова !!! 💥💥💥 Благодарность от Любовь Зорина одарила вас +1 чатбонусом! Ваш уровень равен 5 чатбонусам! - Три лидера по итогам месяца получат в подарок от чата - Гель Ткачева Епифанова! Подробнее.

Любовь Зорина
Спасибо, Светлана! Меня сын очень поддерживает, а ...

Любовь, это так важно, чтобы была мотивация выздоравливать. И она у вас есть! Здорово, что стали бабушкой :)

Любовь Зорина
Спасибо, Светлана! Меня сын очень поддерживает, а ...

...малышка появилась на свет не только,что бы порадовать родителей,окружающий мир,но и для того,что бы ты вновь расцвела,месте с внучей шла вперед,помогая ей делать первые шаги и самой крепнуть,хорошеть,глядя на то,как она превращается в очаровательную девчонку🤗

Любовь Зорина
Спасибо, Светлана! Меня сын очень поддерживает, а ...

Очень хочу быть здоровой активной бабушкой. Буду стремиться! Желаю Вам скорее поправится. Помощь бабушек с детьми просто бесценна.

Любовь Зорина
Извините, что вмешиваюсь. Я не нашла сообщений Ва...

Мне мой невролог выписал их (габу). А мануальный мой сказал что мне они не нужны. Так и лежат в тумбочке. Может две таблетки выпила. Но мне тогда было так хреново что я непоняла его эффекта.

Ekaterina Igorevna
Очень хочу быть здоровой активной бабушкой. Буду с...

Я тоже хочу быть активной и бабушкой тоже. У меня столько дел а я вот лежу.

Ирина 🌼🌹🌼
Я тоже хочу быть активной и бабушкой тоже. У меня ...

У тебя все впереди🤗Сейчас лежишь,мучаешься,ради светлых и счастливых дней,что бы,действительно,ими насладиться🤗

Медведь
У тебя все впереди🤗Сейчас лежишь,мучаешься,ради св...

Вот это точно. Раньше как-то нецинили тот дар что мы ходим, бегаем и прыгаем. А сейчас я уже по другому на это смотрю. Переосмысляеш многое после такого недуга.

Елена
Татьяна, верное название написали? Я стала искать,...

да верное, давно им пользуюсь 5 капель на ночь, можно до 15

Татьяна Е. | Marketing
screenshot да верное, давно им пользуюсь 5 капель на ночь, мо...

А сначала вы написали пикадерил 😆, я полезла искать, мне противогрибковый препарат выдал 😎

💥💥💥 Поздравляю Анжела !!! 💥💥💥 Благодарность от Анастасия одарила вас +1 чатбонусом! Ваш уровень равен 17 чатбонусам! - Три лидера по итогам месяца получат в подарок от чата - Гель Ткачева Епифанова! Подробнее.

Какое супер полезное сообщение!!!! Спасибо вам!!!!!

Не совсем понятно - после чего боль может стихнуть и это плохой показатель?

Анжела- Автор вопроса
Екатерина Канчуковская
Не совсем понятно - после чего боль может стихнуть...

Если боль вообще прошла и вы ходите как раньше - то это супер. Здесь акцент именно на слабость. Допустим боль уменьшилась или прошла, а вы хромаете или шлепаете ногой, не можете ходить на пятках/носках. Вот это уже звоночек, что нерв отмирает. Поэтому боли нет, но есть слабость, которая растет

Анжела
Если боль вообще прошла и вы ходите как раньше - т...

💥💥💥 Поздравляю Анжела !!! 💥💥💥 Благодарность от Екатерина Канчуковская одарила вас +1 чатбонусом! Ваш уровень равен 18 чатбонусам! - Три лидера по итогам месяца получат в подарок от чата - Гель Ткачева Епифанова! Подробнее.

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

а зачем этот вопрос для удаления из чата?
Mёdkinson Medvezhkin
63
Есть рассчет для Таллинна? https://x.com/dr_enderlin/status/1784581592003850496
Vladimir Ivanov
23
Добрый день. Хочу сделать отрисовку по команде на панели. Почему-то рисуется только при втором вызове. С чем может быть связано, не подскажете? procedure TForm1.FormDblClick(...
Kirill Filippenok
20
Any dog on Fantom ?
Bitcoin Magic
19
Добрый день Как поставить vscode из флэтпака как дефолтный редактор в filezilla?
Daniel
18
using next image component with s3 image: "url" parameter is valid but upstream response is invalid code: <Image fill src={s...
Fasil
3
Интересно, а в чём прикол мак оси?
Лисицка
16
Whatever happened with the one way bridge to AVAX? Was there ever any volume from that? BASED team never really provided any update
John Doe 52
33
Всем доброго дня! Подскажите может кто использовал связку Pagebuilder + Clientsetting. Сами параметры с типом pagebuilder в модуле Clientsetting работают нормально, можно такж...
Александр Добриков
12
Tax his land, Tax his bed, Tax the table At which he's fed. Tax his work, Tax his pay, He works for peanuts Anyway! Tax his cow, Tax his goat, Tax his pants, Tax his coat....
Forge
5
Карта сайта